Третью творческую встречу, посвящённую 30-летию работы БИХМ с наивным..
1 апреля

В Балашихе подвели итоги конкурса «Солнце на палитре». Он прошел на базе художественной студии досугово-профилактического центра «Семья».
На подготовку конкурсных работ участникам дали время с июля по сентябрь. На суд жюри они представили работы, написанные на пленэрах.
Воспитанница центра «Семья» Дарья Полковникова подготовила серию пейзажей, выполненных в разных техниках. Это принесло ей победу на конкурсе.
Комментарии: