Дворовая лига
19 июня
По поручению президента России Владимира Владимировича Путина с 1 сентября 2020 года в школах нашего города для учеников с 1 по 4 класса организовано бесплатное горячее питание. Рацион включает в себя диетические и тщательно подобранные блюда. В расчет берутся питательные свойства и сезонность.
В каждой школе составляется 24-дневное меню, которое обязательно согласовывает Роспотребнадзор. По поручению губернатора Московского области Андрея Юрьевича Воробьева в наших школах работает проект «Родительский контроль». Каждый родитель может прийти в школу и попробовать еду, которую дают детям.
Комментарии: