— Городская библиотека семейного чтения им. Н.Ф. Дмитриева в Балашихе: неделя «Театр и дети»

Городская библиотека семейного чтения им. Н.Ф. Дмитриева в Балашихе: неделя «Театр и дети»

Для учащихся первого класса МБОУ школа 25 в рамках недели «Театр и дети» прошла программа, посвященная истории театра.
Школьники узнали, где и когда появился театр, какие театры бывают, какие профессии нужны в современном театре, познакомились с правилами поведения в театре, узнали, чем опера отличается от балета, поделились своими впечатлениями о посещениях разных театральных представлений.
С профессией актера ребята познакомились на собственном опыте. Мы поиграли в испорченный телефон, проговорили скороговорки, рассказали одно и то же стихотворение с разной интонацией.

Комментарии:

Обсуждение закрыто.

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 выдано Роскомнадзором 31 октября 2016 года

Учредитель - МАУ ГО Балашиха «ИА «Большая Балашиха»

Главный редактор: Михаил Николаевич Грунин

Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5.

Телефон редакции: +7(498)660-85-00.

Электронная почта редакции: office@bbnews.ru