Игорь Брынцалов посетил центр спецподготовки «Витязь» в Балашихе
19 сентября
Герой России Александр Белоглазов проголосовал на выборах президента в Балашихе. Он отдал свой голос на избирательном участке № 58 в школе №16 в мкр-не Дзержинского.
«На человека достаточно посмотреть и понять свой он или посторонний. Поэтому необходимо прийти и сделать выбор за дальнейшее будущее своей страны», — сказал Александр Белоглазов.
Голосование на выборах главы государства пройдет в течение нескольких дней – 15, 16 и 17 марта. По итогам регистрации кандидатов в избирательный бюллетень включены четыре кандидата. В соответствии с Конституцией РФ глава государства избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
Комментарии: