Форум «Экспортный потенциал Подмосковья» состоится 27 ноября
Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области (Фонд поддержки ВЭД МО) примет участие в межмуниципальном форуме «Экспортный потенциал Подмосковья». Участниками также станут предприниматели и представители компаний региона, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
«Спикеры расскажут о мерах государственной поддержки экспорта и импорта, сертификации экспортной продукции, организации и сопровождении экспортных сделок и многом другом. Мероприятие бесплатное, но необходима регистрация», — говорится в сообщении.
Мероприятие состоится 27 ноября на площадке компании «ЭКОлаб». Форум станет площадкой для диалога власти и бизнеса, где предпринимателям расскажут об инструментах выхода на международные рынки.
В рамках программы состоится экскурсия по предприятию, а затем пленарное заседание. Его участниками станут:
- Денис Бадекин, Руководитель проекта по развитию регионального бизнеса Группы компаний Российского экспортного центра;
- Анастасия Прибылова, Ведущий менеджер Фонда поддержки ВЭД Московской области;
- Ирина Лукина, Эксперт Восточной ТПП Московской области;
- Татьяна Соловьева, Генеральный директор ООО «ЭКОлаб-Экспорт»;
- Алексей Кокорин, ТПП Московской области, ведущий бизнес-трекер проектов Мастерской управления «Сенеж»;
- Михаил Фадеев, основатель маркетингового агентства Миши Фадеева.
Узнать о форуме подробнее и зарегистрироваться можно на сайте Фонда поддержки ВЭД МО.
Фонд поддержки ВЭД МО оказывает различные услуги для экспортеров, которые предоставляются бесплатно или на условиях софинансирования. Поддержка осуществляется по национальному проекту «Международная кооперация и экспорт».
Комментарии: