«Единая Россия» за чистоту: Обход микрорайона Железнодорожный в Балашихе

Координатор партпроекта «Единой России» «Чистая страна» Михаил Объедков и член фракции Рустам Фахрисламов провели обход территории улиц Юбилейной, Пионерской и Калинина. Они встретились с представителями управляющих компаний и обслуживающих организаций, отвечающих за порядок в данном микрорайоне.
Осмотрели территорию на предмет содержания, в том числе, на наличие мусора на контейнерных площадках, во дворах и на улицах микрорайона, а так же содержание детских площадок и окос травы.
«Порядок в каждом дворе – наша общая задача. Партийный проект «Чистая страна» работает для того, чтобы вместе с жителями и управляющими компаниями делать наши города чище и комфортнее. Проект подтверждает свою важность, обеспечивая контроль и сотрудничество для чистоты в Балашихе», — сказал Михаил Объедков.
По результатам обхода содержание территории управляющими компаниями признано удовлетворительным. Это подтверждает важность и эффективность проекта «Чистая страна» для благоустройства Балашихи.
Комментарии: