Движение автомобилей на трех переездах в Подмосковье ограничат с 17 августа
Движение автомобилей на трех переездах рядом с остановочным пунктом Ипподром и станцией Лобня будет ограничено с 17 августа в связи с ремонтными работами. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«Так, с 22:00 17 августа до 05:00 18 августа в связи с проведением работ по замене рельс в зоне переезда у остановочного пункта Ипподром движение автотранспорта будет закрыто. Объезд возможен через переезд вблизи остановочного пункта Загорново», — сообщается в материале.
С 23:00 18 августа до 06:00 19 августа, и в те же часы 19:20 августа движение автомобилей через переезд на Букинском шоссе вблизи станции Лобня, будет закрыто в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия. В качестве объезда можно воспользоваться переездом в районе Краснополянского проезда.
Те же работы пройдут на переезде, находящемся на пересечении с Шереметьевским шоссе возле станции Лобня, в период с 23:00 20 августа до 06:00 21 августа, и в те же часы 21:22 августа. Здесь движение автотранспорта будет организовано по одной полосе в реверсивном режиме.
Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, направленным на обеспечение безопасности движения на пересечении железнодорожных и автомобильных магистралей, и планировать поездку заранее.
Комментарии: