Ветераны СВО знакомятся с профессиями на объектах газовой инфраструктуры..
25 июня

Дети из Подмосковья смогут посещать этим летом музеи, парки и усадьбы столицы бесплатно. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Московский мэр вместе с главой Подмосковья Андреем Воробьевым посетил детский оздоровительный центр «Юнармеец». Собянин пригласил ребят из Подмосковья посещать музеи Москвы и сообщил, что вход для детей сделали бесплатным.
«Юнармеец» — детский оздоровительный лагерь в Щелково. Этим летом в нем отдохнут 1 208 детей, 509 из них — по льготным путевкам.
Источник: сайт телеканала «Звезда»
Комментарии: