Сергей Юров опробовал обновлённую теннисную площадку в Балашихе вместе..
24 июня

В УСК «Метеор» им. Е.А. Донской в Балашихе стартовал очередной Чемпионат Московской области среди женских команд по мини-футболу.
В первом туре встречались две балашихинские команды: «Метеор» и «Метеор-2». Игра получилась упорной и зрелищной. Класс основной команды оказался выше, что и отразилось на итоговом результате — 3:0 в пользу «Метеора».
Комментарии: