Более 40 медалей привезли с чемпионата ЦФО балашихинские танцоры

Команда из Балашихи GOLDEN KINGS завоевала свыше 40 наград различного достоинства на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по уличным направлениям танцев. Соревнования прошли 31 января в спорткомплексе «Содружество» в Москве.
Награды завоёваны в нескольких танцевальных направлениях: соло, дуэты и трио малая группа. Также школу танцев GOLDEN KINGS наградили премией «Лидер 2025», как самую результативную команду Московской области прошедшего сезона. Балашихинские танцоры выступают под руководством тренеров Павла и Алины Беспаловых.
«Ребята выступили выше всяких похвал. Наши воспитанники завоевали 17 золотых, 15 серебряных и 9 бронзовых медалей. К выступлениям подходим основательно, долго и упорно готовимся. Нашу танцевальную школу посещают более 350 учеников, которые обучаются современным направлениям танцев, включая хип-хоп», — рассказала «Большой Балашихе» Алина Беспалова.
В этом сезоне команда уже побеждала во всероссийском рейтинге Кубка России среди команд Московской области и становилась второй по России. В танцевальной школе обучается 350 человек. Ученики и преподавательский состав школы теперь готовятся к чемпионату Московской области, который состоится 28 февраля. Эти старты станут отборочным этапом к чемпионату России. А уже в конце марта «Золотые короли» представят Балашиху на чемпионате России в Санкт Петербурге.
ББ
Комментарии: