Юношеская библиотека: вечер памяти первого руководителя клуба поэтов и..
17 мая

Сотрудники Библиотеки №2 МБУК «ЦБС имени А. Белого» из Балашихи побывали в «Центре детей-инвалидов» на мероприятии «Зимушка — зима» и порадовались вместе с детьми приходу зимы.
В ходе мероприятия дети послушали сказки, стихи, отгадали загадки и получили в подарок январские елочки от первоклассников, читателей библиотеки из кружка «Оригами».
Комментарии: