17792
Балашихинское «Динамо» победило команду из Нижнего Тагила
20.03.2017 16:13

Балашихинское «Динамо» одержало победу в домашнем матче со «Спутником» из Нижнего Тагила со счетом 3:2.

В первом периоде матча гости открыли счет, шайба влетела в наши ворота рикошетом от плеча голкипера. Попытки балашихинцев отыграться в этом тайме ни к чему не привели. Ответную шайбу наши хоккеисты забили во втором периоде — отличился Илья Баранов, однако, вскоре гости снова вышли вперед. Второй период завершился со счетом 1:2. В третьем периоде наши хоккеисты забили гол на первой минуте игрового отрезка благодаря точному удару Владислава Ефремова. В оставшееся время периода ни одна из команд забить гол не смогла. В дополнительное время балашихинцы вышли вперед благодаря броску Ивана Игумнова и поставили точку в этой игре. Итог встречи – 3:2 в пользу «Динамо».

Таким образом, балашихинское «Динамо» ведет в серии со «Спутником» со счетом 3:1. Следующий матч наши хоккеисты сыграют в гостях 21 марта.