Балашихинский спортклуб «Кентавр» завоевал 49 медалей на Кубке Москве по тхэквондо

Балашихинский спортивный клуб «Кентавр» показал один из лучших результатов на открытом Кубке Москвы по тхэквондо. Спортсмены завоевали 13 золотых, 21 серебряную и 15 бронзовых медалей.

Соревнования прошли в Московском центре боевых искусств 14 октября. В них участвовали более 600 спортсменов из Москвы, Московской области и других регионов России. Клуб «Кентавр» выставил 48 лучших спортсменов в возрасте от 5 до 15 лет. Они выступили во всех дисциплинах тхэквондо: туль — комплексные упражнения, бои, спецтехника и сила удара.

«Кубок Москвы — первые соревнования нового учебного года. Это прекрасный результат и хороший показатель мастерства спортсменов перед предстоящим чемпионатом и первенством России», — сказала директор клуба «Кентавр» Наталья Тыткач.

Большая Балашиха

Тренируют спортсменов Наталья Тыткач, главный тренер клуба Дарья Арион и тренер и судья первой категории по тхэквондо Руслан Соболев. Чемпионат и первенство России по тхэквондо пройдут в Москве с 15 по 18 ноября.