В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» отмечены дипломами Мособлдумы. Награды специалистам отдела по вопросам миграции вручил депутат регионального парламента Тарас Ефимов.
Вместе с депутатом городского Совета Леонидом Любимцевым он поблагодарил их за добросовестную работу во время пандемии коронавируса.
Комментарии: