— Балашихинские старшеклассники приняли участие в апробации перспективных моделей контрольных измерительных материалов
28 ноября

Балашихинские старшеклассники приняли участие в апробации перспективных моделей контрольных измерительных материалов

26 ноября обучающиеся 11 классов школ №№ 1, 5, 30, гимназий №№ 1, 5 и лицея приняли участие в апробации перспективных моделей контрольных измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на основе федерального государственного образовательного стандарта по химии.

В федеральной апробации перспективных моделей КИМ ЕГЭ, которые разрабатываются для проведения ЕГЭ в 2022 году, приняло участие 73 одиннадцатиклассника. Ребята не только проверили свои знания по химии, но и ознакомились с новыми заданиями. Результаты апробации станут известны участникам не позднее 14 декабря и не будут учитываться для оценки успеваемости обучающихся или для оценки качества образования по учебному предмету.

Комментарии:

Обсуждение закрыто.

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 выдано Роскомнадзором 31 октября 2016 года

Учредитель - МАУ ГО Балашиха «ИА «Большая Балашиха»

Главный редактор: Михаил Николаевич Грунин

Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5.

Телефон редакции: +7(498)660-85-00.

Электронная почта редакции: office@bbnews.ru