Сергей Юров опробовал обновлённую теннисную площадку в Балашихе вместе..
24 июня

Спортсмены из Балашихи станут участниками Первенства Московской области по футболу. 20 августа в борьбу за звание чемпионов вступают игроки спортшколы «Метеор-2».
Первую игру балашихинские футболисты 2007 и 2008 годов рождения проведут с командой спортивной школы городского округа Щелково. Команда 2007 года рождения будет ирать под руководством Артема Новаковского, команду 2008 года рождения возглавит Геннадий Усенко.
Комментарии: