Третью творческую встречу, посвящённую 30-летию работы БИХМ с наивным..
1 апреля

1 ноября 2020 года в городе Дубна состоялся Московский областной открытый фестиваль-конкурс «Общественная филармония — играют преподаватели».
Поздравляем с успешным выступлением в программе конкурса преподавателей и концертмейстеров из Балашихи: Сергомасова В.Н. (скрипка — лауреат первой степени), ансамбль Брык Н.А., Забытина М.А. (фортепиано — лауреат второй степени), квартет Брык Н.А., Забытина М.А., Колесникова Н.К., Рощина М.С. (фортепиано — лауреат второй степени).
Желаем дальнейших творческих побед.
Комментарии: