В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

В столичном регионе продолжают снимать ограничения, введенные ранее из-за пандемии коронавируса. С понедельника в Подмосковье снова можно посещать ночные клубы и дискотеки, соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Ранее Воробьев сообщил, что с отступлением пандемии коронавируса Московская область возвращается к обычной жизни.
Согласно документу, опубликованному в понедельник на официальном портале регионального правительства, в Подмосковье отменяется требование о приостановке посещения гражданами ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов.
Комментарии: