В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Балашихинские молодогвардейцы провели уличный пикет с плакатами, призывающими носить маски в условиях распространения COVID-19.
Уважаемые жители, мы очень хотим остановить вторую волну. Просим Вас быть внимательными носить средства индивидуальной защиты, а также соблюдать все меры предосторожности.
Комментарии: