В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Молодогвардейцы Балашихи присоединились к акции #ЗдоровьюПраздникНеПомеха. Волонтёры напомнили жителям о важности соблюдения масочного режима в местах массового скопления людей.
В костюмах Деда Мороза и Снегурочки активисты раздавали медицинские маски и мандарины — для поднятия настроения и иммунитета!
Комментарии: