Сотрудники Госадмтехнадзора оказали помощь труженику тыла в городском округе Балашиха

Начиная с января 2018 года, сотрудники Госадмтехнадзора Московской области принимают участие в благотворительной акции «Тропинка к дому», в ходе которой оказывают помощь ветеранам и жителям преклонного возраста в уборке территорий частных домов.
На прошедшей неделе сотрудники территориального отдела № 11 Госадмтехнадзора Московской области оказали помощь труженику тыла Иванову Вячеславу Сергеевичу, проживающему в деревне Темниково городского округа Балашиха.
Инспекторы очистили дренажную канаву для отвода воды, скосили траву на участке, очистили от грязи дорожку к дому и территорию перед воротами.
Ветеран поблагодарил молодых инспекторов за оказанную помощь.
«Заботливое отношение к пожилым людям, помощь тем, кто в ней особенно нуждается, должны стать обыденным явлением нашей жизни»,— прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.