В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

В честь дня защиты детей для ребят подготовили развлекательную программу: спектакль ростовых кукол, а также мастер-классы. Каждому участнику вручили подарки.
Акция «Твори добро, Балашиха» проводится в городе уже четвертый год. За это время члены Общественной палаты провели более 100 благотворительных мероприятий. Волонтёры и неравнодушные жители помогают многодетным семьям собрать детей в школу, дарят детям-инвалидам канцтоварами, готовят продуктовые наборы для нуждающихся и протягивают руку помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.