В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Министр правительства Московской области по информационной политике Анастасия Звягина рассказала, что заявки на вторую премию губернатора Подмосковья «Медиана» начнут принимать с 1 ноября, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.
Звягина отметила, что премия – это проявление уважения к журналистам и блогерам, которые объективно и интересно рассказывают о Московской области. Она рассказала, что теперь отмечать лучших авторов будут ежегодно.
Комментарии: