В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Последние звонки в Балашихе, как и во всей Московской области, пройдут в очном формате 21 или 22 мая. Точную дату выберут в каждой школе. Выпускные школам предложено провести 25 или 26 июня. Запретов на присутствие родителей нет.
«Празднование последних звонков должно пройти в соответствии со всеми требованиями безопасности», — сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
В этом году госэкзамены сдают 77 тысяч 9-классников и 35 тысяч 11-классников.