В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Почти тысяча жителей Балашихи наводила порядок в своих дворах в эти выходные. Вооружиться лопатами их попросила Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области в рамках акции #Помогиубратьснег.
За двое суток в Подмосковье впервые за полвека выпало до 60 сантиметров осадков. На ликвидацию последствий снегопада-рекордсмена в Балашихе вышли 120 единиц техники и более тысячи дворников.
Коммунальные службы благодарят активных горожан за помощь, которая оказалась так необходима, и продолжают наводить порядок на городских улицах. Они работают в круглосуточном режиме.
Комментарии: