Сергей Юров ознакомился с ходом работ по благоустройству лесопарка
12 марта

Специалисты управления благоустройства городского округа организовали выездную встречу с инициативной группой по благоустройству пруда и с жителями микрорайона 1 Мая Балашихи по дальнейшим действиям с проектом.
На встрече обсудили вопросы, которые будут включены в публичные слушания по вопросу элементов, которые должны быть благоустроены и появиться вблизи водоема.
Комментарии: