В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Что для вас значат Крещенские купания?
«Я погружаюсь ежегодно уже на протяжении пяти лет. Впервые окунулся за компанию, понравилось. Говорят, в эту ночь смываешь с себя грехи. Температура воздуха очень низкая, а температура воды плюс пять, теплее, чем на улице, поэтому окунаться было полегче. Понравилась организация купаний, люди заходили и выходили поочерёдно. В палатках было тепло, весь подход к купели был устлан сеном — удобно. Народу много, женщин поменьше, в основном молодёжь, но были и пожилые люди», — сказал Денис Малец, житель Балашихи, 25 лет.
Комментарии: