В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

В библиотеке балашихинской школы № 26 состоялась беседа «Дарите людям доброту». Она прошла в рамках декады, посвященной Дню инвалидов.
Школьникам рассказали об истории праздника, о людях с ограниченными способностями здоровья и их достижениях. Участникам встречи предложили в игровой форме поставить себя на место людей с ограниченными возможностями. Таким образом их внимание постарались обратить на необходимость бережного, внимательного и доброго отношения к инвалидам.
Комментарии: