Сергей Юров опробовал обновлённую теннисную площадку в Балашихе вместе..
24 июня

В Малом Видном проходил Командный кубок памяти Юрия Посевина по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2008-2012 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из 26 муниципальных образований.
Воспитанники СШОР «Метеор» из Балашихи показали достойные результаты — среди девочек Решетина Елизавета заняла 3 место, а у мальчиков Валуев Артем вошёл в 8-ку сильнейших.
Комментарии: