Третью творческую встречу, посвящённую 30-летию работы БИХМ с наивным..
1 апреля

Жительница Балашихи стала лауреатом IV Международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Вятское». Воспитанница Детской школы искусств № 1 им. Г. В. Свиридова Олеся Мирошниченко стала второй в номинации «Академический вокал».
Олеся — учащаяся отделения «Музыкальный театр». К конкурсу ее подготовила преподаватель Ксения Гирина.
Комментарии: