Учащиеся Балашихи посетили компанию «Гардифлоу»
24 июня

В общеобразовательных организациях Городского округа Балашиха продолжаются соревнования Общешкольной Спартакиады «Олимпионик Балашихи».
Подведены итоги по легкой атлетике среди учащихся пятых и шестых классов. Соревнования личные, проводились раздельно среди юношей и девушек.
В настоящее время проходят соревнования по шахматам между учащимися 2, 3 и 4 классов. Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «шахматы».
Комментарии: