Сергей Юров опробовал обновлённую теннисную площадку в Балашихе вместе..
24 июня

Команда юных футболистов из Балашихе заняла первое место на турнире в Евпатории.
С 31 октября по 6 ноября 2020г. в г. Евпатория прошёл международный турнир по футболу «Кубок победителей «Золотая осень «.
Юные футболисты ДЮСШ «Железнодорожный» приняли участие в этих соревнованиях. П
о итогам чемпионата команда ДЮСШ юноши 2006г.р. заняли 1место, команда юношей 2007г.р -2 место.
Поздравляем ребят и тренерский состав (Голубев Д.В.и Осинкин А.Н.) с этим успехом.
Комментарии: