В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Лучшие участники военно-патриотических отрядов Городского округа Балашиха примут участие в заключительной смене во Всероссийском детском центре «Орлёнок» с 5 по 25 ноября.
Юнармейцы примут участие в дополнительной общеобразовательной программе «Да будет Россия крылата парусами!», в рамках которой смены побывают на экскурсиях в музее истории «Орлёнка», в Доме авиации и космонавтики, астрономической обсерватории, в центре инновационных технологий SAP и на пожарно-технической выставке.
Комментарии: