В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Правление Музыкального общества Московской области провело расширенное заседание в Балашихе. Его участниками стали более 50 представителей подмосковных городов.
На повестке дня стояли вопросы активизации работы в муниципалитетах, жанровых комиссиях. Собравшиеся обсудили перспективы взаимодействия с общественными палатами, информационного освещения деятельности МОМО, культурно-просветительских проектов.
Также участники заседания тепло поздравили председателя правления Алевтину Кондратьеву в связи с 50-летием трудовой деятельности
Комментарии: