Учащиеся Балашихи посетили компанию «Гардифлоу»
24 июня

Мониторинг организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов проводится Управлением по образованию администрации Балашихи ежедневно.
Бесплатное горячее питание для всех детей в начальной школе обеспечивается с 1 сентября. Утверждено и согласовано с Роспотребнадзором десятидневное меню. Учреждениями разработаны графики питания. Осуществляется и «Родительский контроль».