В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

«Ночь кино» прошла на паркинге в Балашихе. Жители присоединились к всероссийской акции на парковке «СтройПарка». Киностоянка появилась там ещё в середине этого лета.
Посетители настроили радио магнитолы на волну 99.8 и ловили звук из колонок своего автомобиля. А картинку на большой экран транслировал кинопроектор. В этом году жители проголосовали за 3 картины: «Иван Царевич и Серый Волк 4», «Лёд 2» и «Холоп».
Акция «Ночь кино» проходит во всех городах страны с 2015 года. В Балашихе на кинопарковке её провели впервые.
Комментарии: