В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Детский технопарк «Кванториум» продолжит работать в новом учебном году. Об этом сообщила начальник управления по образованию Балашихи Александра Зубова.
Пршедший учебный год оказался плодотворным для воспитанников технопарка. Киберспортивная команда одержала победу в международной олимпиаде «Траектория Будущего» в номинации «Cyber Trajectory» со счетом 2:0. В финале она оказалась сильнее команды из Тюмени.
Комментарии: