Служба по контракту
22 июня

Вторая группа врачей из Балашихи вернулась из санатория «Дорохово» после реабилитации.
«За неделю мы успели получить ряд процедур: магнитотерапию, криотерапию, уф-терапию, массажи. Нам очень понравилось сбалансированное питание, уютная территория и приветливый персонал. Благодарим руководство больницы и профсоюза за предоставленную возможность»,- поделилась заведующая Ново-Милетской амбулатории Людмила Чебанева.
Путевки были предоставлены сотрудникам бесплатно.
Комментарии: