Дворовая лига
19 июня
С начала 2020 года в ЦУР от жителей Балашихи поступило более 16 тысяч обращений. Работу центра по поручению губернатора проверила министр культуры региона Елена Харламова. С главой Балашихи Сергеем Юровым она обсудила наиболее частые обращения. Также Елена Харламова встретилась с жителями города и посетила Пестовский парк.
Комментарии: