Юношеская библиотека: вечер памяти первого руководителя клуба поэтов и..
17 мая

Встречу в клубе «Кино-Куб» провели в Балашихе в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие».
Ее организовали в Городской библиотеке №6 в микрорайоне Заря. Руководитель клуба Н.В. Прапорщиков, доктор культурологии, профессор рассказал о том, как научиться видеть нравственные ценности в произведениях культуры: кино, литературе, музыке, живописи.
Присутствующие ознакомились с фрагментами фильмов «Экзаменатор», «Кино-Куб2». Были проанализированы моменты из классической литературы. Выводы из беседы были адаптированы к примерам современной жизни.
Комментарии: