Дворовая лига
19 июня
Подмосковные военнослужащие сыграли хоккейный матч, посвящённый Дню защитника Отечества. На лёд «Арена Мытищи» вышли звезды российской эстрады и хоккея. Матч открыл губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
Перед хоккейным матчем зрителям показали шоу с участием спортивных и эстрадных звёзд. В завершение вечера на лёд вышли команды «Легенды хоккея» и сборная северного флота «К-21».
Комментарии: