В октябре в Подмосковье откроют более 200 ярмарок
Жители и гости Подмосковья смогут запастись свежими фермерскими продуктами на зиму: в октябре в регионе развернутся 215 тематических ярмарок, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«Покупателям будут доступны овощи и фрукты, мед, орехи, сухофрукты и варенья, мясо, птица и колбасные изделия, молочная продукция, включая молоко, творог и сыры, рыба, а также домашняя выпечка, соленья и ремесленные изделия», — говорится в сообщении.
Большая часть площадок будет работать в формате региональных ярмарок, где свою продукцию представят производители со всей России. Остальные торговые ряды посвятят осенней тематике — они пройдут под названиями «Дары осени», «Золотая осень» и «Подмосковная осень».
Первые октябрьские ярмарки откроются уже в начале месяца.
Покупатели могут посетить ярмарки в следующих муниципалитетах Подмосковья:
- в Красногорске (ул. Большая Воскресенская, вбл. д. 1) — с 1 по 4 октября;
- в Реутове (Носовихинское ш., вл. 11) — с 1 по 4 октября;
- в Дмитрове (Советская пл., у д. 3) — со 2 по 4 октября;
- в Долгопрудном (ул. Дирижабельная, у д. 21) — до 4 октября;
- в Рузе (ул. Федеративная) — со 2 по 8 октября;
- в Раменском (Комсомольская пл.) — со 2 по 4 октября.