Чистая страна в действии: обход в д. Чёрное

В рамках реализации проекта «Чистая страна» его координатор Михаил Объедков вместе с активными жителями провел обход территории в д. Чёрное, на улице Агрогородок. Жители неоднократно обращались в администрацию с просьбой установить остановочный павильон по адресу дом 2, так как отсутствие удобного места для ожидания транспорта создавало множество неудобств.
«Мы обсудили этот вопрос сегодня и понимаем, насколько важно иметь комфортные условия для жителей. Установка остановочного павильона — это не просто благоустройство, это шаг к созданию чистой и удобной страны для всех нас. Мы передадим просьбу о заездном кармане и остановочном пункте в профильное подразделение для проработки», — отметил Михаил Объедков.
Во время обхода были выявлены несколько недочетов, связанных с состоянием территории, находящейся в зоне ответственности служб ЖКХ. Дефекты покрытия, недостаточное благоустройство и другие моменты требуют незамедлительного устранения. Михаил Объедков призвал местных жителей активно участвовать в обсуждении проблем и предлагать решения.
Проект «Чистая страна» — это возможность для всех объединиться ради улучшения качества жизни.