— Капремонт кровли многоквартирного дома на улице Терешковой проверили в Балашихе

Капремонт кровли многоквартирного дома на улице Терешковой проверили в Балашихе

Заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Балашихи Дмитрий Шатилов проверил ход капитального ремонта скатной крыши многоквартирного дома № 5 на улице Терешковой.

«Работы выполнены уже на 40%, подрядчик соблюдает график, завершить ремонт планируется до конца августа», — сказал Дмитрий Шатилов.

Капитальный ремонт проводится в рамках региональной программы, которая определяет нормативные сроки выполнения работ на каждом многоквартирном доме. При этом администрация Балашихи совместно с управляющими организациями и жителями постоянно контролирует техническое состояние жилого фонда, определяя потребностив проведении необходимых работ и формируя краткосрочные планы капитального ремонта.

В 2026 году в Балашихе капитальный ремонт предусмотрен в 251 многоквартирном доме. На 170 из них запланирован ремонт крыш. В настоящее время работы уже ведутся на 65 многоквартирных домах.

 

ББ

Комментарии:

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 выдано Роскомнадзором 31 октября 2016 года

Учредитель - МАУ ГО Балашиха «ИА «Большая Балашиха»

Главный редактор: Михаил Николаевич Грунин

Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5.

Телефон редакции: +7(498)660-85-00.

Электронная почта редакции: office@bbnews.ru