Суд поддержал решение УФАС внести ООО «Центрстрой» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «Центрстрой» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение МБУ «Благоустройство Сергиев Посад» о внесении сведений в отношении ООО «Центрстрой» в РНП по факту уклонения общества от заключения контракта на выполнение работ по замене и модернизации детских игровых площадок», — говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении общества подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «Центрстрой» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
Комментарии: