Сергей Юров опробовал обновлённую теннисную площадку в Балашихе вместе..
24 июня

Руководство ОГИБДД «Балашихинское» поздравило вдов погибших при исполнении служебных обязанностей инспекторов в преддверии празднования 8 марта.
Поздравление вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей в преддверии праздника стало уже доброй традицией для руководства отдела ГИБДД «Балашихинское». На протяжении нескольких лет в канун Международного женского дня руководство Балашихинской ГИБДД посещает представительниц прекрасного пола, для того чтобы лично поздравить их с праздником.
Сотрудники Госавтоинспекции посетили пять женщин и поблагодарили за пронесенную через годы память о подвигах погибших мужей, пожелали дамам крепкого здоровья, долгих лет жизни, вручили цветы и памятные подарки.
Комментарии: