Суд поддержал решение УФАС Подмосковья в отношении хозяйствующего субъекта
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение УФАС Подмосковья о признании жалобы хозяйствующего субъекта о нарушении Закона о защите конкуренции необоснованной, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.
«Ранее в Управление поступила жалоба хозяйствующего субъекта на действия (бездействие) организатора торгов — конкурсного управляющего и электронной торговой площадки АО «Центр Дистанционных Торгов» при организации и проведении торгов по реализации имущества должника — ООО «Тверьоблэлектро» в форме публичного предложения. По результатам рассмотрения Управление признало жалобу хозяйствующего субъекта необоснованной. Хозяйствующий субъект не согласился с решением Управления и обратился в суд», — говорится в сообщении.
Арбитражный суд города Москвы отказал хозяйствующему субъекту в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-94849/25).
Комментарии: