Жителям Подмосковья сообщили о пожарной обстановке в лесах на 12–14 сентября
В четверг на большей части территории Московской области ожидается IV класс пожарной опасности, в Луховицком лесничестве — V класс пожарной опасности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Комлесхоза.
«13 и 14 сентября на большей части территории Московской области ожидается IV класс пожарной опасности, в Егорьевском и Луховицком лесничествах — V класс пожарной опасности», — говорится в сообщении.
Сегодня и в ближайшие дни температура будет 24-26 градусов, ночью — 14-16 градусов. Синоптики обещают безоблачную погоду, без осадков, в четверг возможны локальные ливни.
В случае обнаружения возгорания, просьба незамедлительно сообщить о нем по номеру горячей линии лесной охраны 8(800)100-94-00 или по единому номеру «112» вызова экстренных служб на территории РФ.
Комментарии: