10 сентября
Около 10 тысяч человек проверили здоровье в парках Подмосковья с начала лета

В Подмосковье продолжается акция «Проверь свое здоровье в парке». В прошедшие выходные выездные бригады медиков работали в парках Московской области, в том числе в Ногинске, Воскресенске, Дмитрове, Егорьевске и других. С начала лета такой возможностью воспользовались уже почти 9,9 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава региона.
«Также в парках в выходные дни жители могут пройти вакцинацию от гриппа. Всего прививку сделали 413 человек», — сказал министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк.
При необходимости пациентов направляли для прохождения более углубленного обследования в поликлинику.
Результаты обследования жителям придут в личный кабинет пациента на региональном портале госуслуг «Здоровье».
Комментарии: