— Жителей Подмосковья приглашают на экоакцию по сохранению леса 13 сентября
7 сентября

Жителей Подмосковья приглашают на экоакцию по сохранению леса 13 сентября

Комлесхоз Подмосковья приглашает всех желающих принять участие в акции «День в лесу. Сохраним лес вместе», которая состоится 13 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.

«Центральной площадкой в этом году станет лесной участок в Кучинском участковом лесничестве. Он расположен в г. о. Балашиха в 15 км от МКАД. Вблизи места проведения мероприятия будет организована парковка для личного транспорта, от нее до площадки будут курсировать бесплатные автобусы», — говорится в сообщении.

Как добраться своим ходом

Чтобы попасть на место самостоятельно, нужно воспользоваться электричкой. С Курского вокзала необходимо отправиться до ж/д станции «Железнодорожная», выход к ул. Лесопарковая. Отсюда до центральной площадки для участников акции будут следовать бесплатные автобусы.

Сбор — в 9.00. Начало — в 10.00.

Посадочный материал и инвентарь будет выдан на месте.

Комментарии:

Обсуждение закрыто.

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 выдано Роскомнадзором 31 октября 2016 года

Учредитель - МАУ ГО Балашиха «ИА «Большая Балашиха»

Главный редактор: Михаил Николаевич Грунин

Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5.

Телефон редакции: +7(498)660-85-00.

Электронная почта редакции: office@bbnews.ru